АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ЧУКОТСНАБ»

689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Южная, д. 4

ТЕЛЕФОН: +7(427-22) 2-67-21

В дополнение к сообщению об ограничении продажи бензина АИ-95 на в Анадыре и Угольных Копях

10 марта 2023, 08:52

Приносим извинения жителям города и поселка Угольные Копи в связи с преждевременным сообщением об ограничении продажи бензина АИ-95 физическим лицам.

В настоящий момент мы работаем над завозом бензина АИ-95 в г. Анадырь и п. Угольные Копи с других нефтебаз для гарантированного обеспечения населения Чукотского Автономного Округа.

С учётом имеющихся запасов и высокого спроса на бензин АИ-95, мы возобновили продажу топлива этой марки в Анадыре и Угольных Копях. Чтобы гарантировать стабильную реализацию АИ-95 до навигации, установили небольшое ограничение по объёму топлива: не более 50 л за одну заправку. Это значительно превышает средний отпускаемый объём, поэтому не должно создать серьёзных ограничений для жителей.

Обращаемся к автовладельцам Анадыря и Угольных Копей: если по каким-либо причинам Вы перешли на заправку АИ-95, но Ваш автомобиль позволяет заправляться топливом АИ-92, рассмотрите возможность временно вернуться к заправке АИ-92. Для вашего удобства цена на бензин АИ-92 снижена до 60 руб/л на период с 10 марта по 30 июня 2023 года.

Дополнительно сообщаем, что всё топливо, реализуемое АО «Чукотснаб» соответствует паспортам качества заводов-производителей. По Вашему требованию сотрудники АЗС обязаны вам их предоставить.

Так же, если у Вас остались вопросы о деятельности АО «Чукотснаб», вы можете обратиться лично ко мне по адресу г. Анадырь, ул. Южная д.4.
С уважением, Воробьев Роман.

« К другим новостям

НОВОСТИ КОМПАНИИ